Q50 G36 умные смарт часы телефон для детей с функциями Gps трекер GSM мониторинг прослушка SOS
Детские «Умные» часы с функцией телефона (SMARTWatch) прослушки и встроенным GPS трекером Q50 G36.

В наше безумное время, стремительно набирающие обороты образ современный жизни, мы не можем полноценно уделить внимания нашим растущим детям, внукам, мы не можем, к сожалению, контролировать их 24 часа в сутки. Но с развитием технологий, с помощью специальных спутниковых GPS технологий, которые с каждым днем все больше проникают в наши дома, мы можем обеспечить дополнительный контроль, за передвижением, местонахождение наших малышей.

Новое поколение детских часов SMARTWatch с встроенным GPS трекером, дают Вам возможность точно знать, где находится Ваш ребенок.

Всю информацию о Вашем ребенке Вы будите получать на Ваш мобильный телефон (под OSAndroid, или IOS), даже находясь в тысячах километрах от него. А с помощью встроенного в часах микрофона, Вы также можете в любой момент прослушать, что происходит вокруг Вашего ребенка.

Основные функции:

Определение местонахождения Вашего ребенка с отображением на карте Вашего смартфона - GPS трекер : точность на улице до 10м (доступно определение по спутнику GPS, и также по станциям сотовой связи LBS)

Просмотр истории всех передвижений на карте.

Функция геозона или электронный забор – Вы можете на карте Вашего телефона задать границы, за которые ребенку выходить нельзя (район Вашего двора, маршрут к школе и т.д.). При пересечении ребенком указанных границ, Вам на телефон приходит уведомление.

Функция телефона, Вы можете позвонить на часы, ребенок может позвонить Вам или ещё на 10 номеров (бабушкам, дедушкам , братьям, сестрам, няне и т.д.), которые Вы укажите в базе телефонной книги данных часов.

Прослушка – вы можете самостоятельно, анонимно прослушать все в окружении ребенка.

Функция SOS– ребенок в экстренных ситуациях может нажать кнопку SOSна SMARTчасах, после чего часы начнут по очереди дозваниваться подряд на все указанные в справочнике номера телефонов, также Вам приходят СМС уведомления о нажатой кнопке SOS.

Тревога – уведомления : вы можете настроить доп. функции, например при снятии часов с руки, о низком заряде батареи, Вам приходит уведомление.

Голосовые сообщения – Вы можете оправлять/принимать голосовые сообщения, например в момент когда ребенок находится на учебе, которые он может прослушать в любое время (чтобы не звонить во время урока)

Шагометр – данная функция позаимствована с Фитнес браслетов, и позволяет подсчитать количество пройдённых шагов.

Подсчет времени сна.


Для работы детских GPSчасов Вам необходимо:

приобрести карточку мобильной связи и вставить в часы.
закачать программу на Ваш смартфон (в комплекте с часами)

Технические характеристики детских часов Q50 G36 с GPS трекром:

Тип процессора: MTK 6261,
Дисплей: 0,96" LCD 320x240
Стандарты связи : GSM850/900/1800/1900
Тип SIMкарты: Микро SIM
GPS: Точность позиционирования: 10 м
Совместимость с ОС: Android 2.0 и выше, IOS 6.0 и выше
Микрофон: встроенный
Динамик: встроенный (0,5 Вт)
Батарея: емкость 400 mah, время работы в режиме ожидания до 7 дней
Материал корпуса и ремешка: высококачественный антиаллергенный силикон
Размеры: 54x34x12.5 мм
Вес: 35 г
Цвета на выбор: синий, зеленый, розовый

Комплектация:

- Смарт часы Q50 G36
- USB шнур;
- Отвёртка
- Инструкция

Инструкция по эксплуатации Детских часов с GPS трекером Q50 G36 и Все товары смотрите у нас на сайте (ссылку смотрите в контактной информации)

Наш интернет-магазин  предлагает мини видеокамеры, автомобильные видеорегистраторы, цифровые диктофоны и мр3 плееры, умные часы и фитнес браслеты, наушники и гарнитуры а так же другие различные интересные гаджеты для работы и развлечений.

Доставка во все регионы Украины Новой Почтой 2-3 дня.

По всем интересующим Вас вопросам звоните по телефону +380684831306

Теги: детские часы с прослушкой, часы с прослушкой для детей, умные часы с прослушкой, часы с прослушкой купить, часы q50 прослушка, прослушка смарт часов, часы телефон с прослушкой, как включить прослушку на часах, часы с функцией прослушки, умные часы для ребенка с прослушкой, детские умные часы прослушка, smart часы прослушка, купить часы с прослушкой для детей, детские часы с прослушкой купить, смарт часы с прослушкой, детские часы с gps и прослушкой
Цена:
680 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Умная электроника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: micromtk.rinok.kh.ua/
Дата: 20.06.2019 12:22
Номер: 1447154
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 976 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей