АКЦИЯ ЦЕНУ СНИЖЕНО 2к. квартира в Буче С ремонтом
Квартира в ЖК «КВАРТАЛ Буча» станет предметом восхищения Ваших друзей и близких. В пределах города комплекс имеет хорошее расположение. В пешей доступности-школа,детский садик, супермаркет, поликлиника, кинотеатр, остановки общественного траспорта. На територии комплекса построен фитнес-центр, частный детски садик, современная детская площадка. Рядом с комплексом расположена остановка общественного транспорта городского сообщения и сообщения Буча-Киев(20 минут до Киева).
Квартира отвечает всем требованиям, светлые просторные комнаты, хорошее освещение, удобная планировка, красивый вид из окна – то, что необходимо совремнному человеку. Квартира находится на 9 этаже, все коммуникации уже проведены в квартиру. Есть возможность подключения к прямому киевскому телефонному номеру. Полностью укомплектован с/у и ванная комната необходимой сантехникой, есть бойлер. На стенах и полу шикарная плитка.
Уверны, что Вы останетесь довольны своим выбором.
Цена:
38 000 $
 
Город:
Ирпень
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.12.2017 16:58
Номер: 1624202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 239 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей