Ремонт любых импортных и отечественных турбокомпрессоров на любую технику
"Recoverpart — сертифицированный сервис продажи и ремонта импортного и отечественного гидравлического оборудования.

Ремонт турбокомпрессоров ТКР для отечественной и импортной техники. Ремонт турбокомпрессоров ТКР для спецтехники. Ремонт турбокомпрессоров ТКР для грузовых автомобилей. Ремонт ТКР Garrett, Ремонт ТКР Schwitzer, Ремонт ТКР ККК, Ремонт ТКР CZ Strakonice, Ремонт ТКР Mitsuboshi, Ремонт ТКР John Deere, Ремонт ТКР IHI, Ремонт ТКР BorgWarner, а так же любые другие марки и любая другая техника! Качественно!

Выполняем качественный ремонт турбокомпрессоров ТКР дизельных и бензиновых двигателей для сельскохозяйственной техники, спецтехники, дорожностроительной техники, легковых и грузовых автомобилей, а так же ремонт турбокомпрессоров судового назначения. Ремонт ТКР производят специалисты прошедшие стажировку в Европейских сервисных центрах по ремонту и диагностике турбин ТКР.

В процессе ремонта турбокомпрессора мы используем высококлассное специальное оборудование Немецкого производства, а так же импортные и оригинальные комплектующие.

На весь выполненный ремонт предоставляем гарантию 6 месяцев. Работаем курьерскими службами (Интайм, Новая Почта, САТ, Деливери, ночной Экспресс, Гюнселл) по всей Украине.

"
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Вероника | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.recoverpart.com/
Дата: 22.02.2022 12:53
Номер: 1632519
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 500 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей