Pinotex classic 10 L пинотекс классик
Декоративное покрытие для дерева. Содержит фунгициды. Хорошо прилипает к поверхности древесины. Пинотекс Классик подчеркивает красивую фактуру древесины. Помогает предотвратить грибковые заболевания и избежать появления вредителей в древесине. Используется как в системе, так и как отдельное изделие (без грунта).
Сфера использования :
Новые и обработанные ранее деревозащитным средством деревянные поверхности при наружных работах, например, деревянные фасады, ограждения, двери, окна, навесы, конструкции из бревен и т. д. Pinotex Classic предназначен для декоративной отделки древесины. Содержит активные вещества для защиты древесины от плесени и синевы. Подходит для окраски, в первую очередь, пиленой, а также строганой деревянной поверхности. Не подходит для отделки зараженной грибками или населенной вредителями древесины.
Связующее вещество: АМА-алкид.
Плотность: 0,89 кг/л.
Содержание сухого остатка: 43–46% (в зависимости от цвета).
Цвет: Цветовая карта Pinotex.
Степень глянца: От матового до полуматовго, в зависимости от количества нанесенных слоев.
Подготовка базовой поверхности:
Обрабатываемая поверхность должна быть чистой, качественной и не содержать грибковых повреждений (грибков гнили, плесени и синевы). На всех этапах обработки древесина должна быть сухой, содержание влаги менее 20%. В зависимости от вида загрязнения (пыль, сажа, плесень, органические образования) выбрать подходящий метод очистки поверхности (см. Рекомендации по предварительной обработке базовых поверхностей, требующих специальной подготовки). Избегать применения могущих повредить древесину методов очистки (напр., пескоструйным аппаратом). Для обеспечения лучшего прилипания удалить с поверхности механически щеткой с жесткой щетиной или мытьем слой деревозащитного средства, а также немного разрушенный или посеревший слой древесины.
Окрашивание:
Перед покровным окрашиванием убедиться, что загрунтованная поверхность достаточно просохла. Покровное окрашивание выполнить 1–2 слоями деревозащитного средства Pinotex Classic. Для обновления поверхности, покрытой ранее изделием Pinotex Classic, достаточно одного покровного слоя. Каждый последующий покровный слой делает цвет более темным, глянцевым и более устойчивым. Устойчивость к солнечному излучению можно повысить путем использования вместо бесцветного средства Pinotex Classic более темных тонов.
Время высыхания (200C, 50% RH): Можно перекрашивать через 12–24 ч.
Укрывистость (один слой): Пиленая древесина - 7–9 м2/л (100–130 г/м2).
Строганая древесина - 12–16 м2/л (55–70 г/м2).
Разбавитель: Уайт-спирит Solve W. Продукт не требует разбавления и готов к использованию.
Рабочие инструменты: Кисть, распылитель, окунание
Очистка рабочих инструментов: Уайт-спирит Solve W
Цена:
2 500 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: best-paints.com.ua/
Дата: 25.12.2019 08:44
Номер: 1733129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 702 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей