Антижучок на аккумуляторе купить, от прослушки детектор
Антижучок «H 009» - многофункциональный прибор, позволяющий произвести поиск беспроводных жучков, скрытых камер, GPS-трекеров и магнитных закладок. Встроенный аккумулятор позволяет устройству работать автономно до 45 часов. Прибор работает в широком диапазоне частот - от 1 МГц до 6000 МГц, имеет высокую чувствительность и способен среагировать на любой сигнал передачи данных. Охранный режим позволит выявить работу даже тех устройств, которые передают сигнал очень редко. В режиме индикатора поля детектор использует сразу две антенны, что обеспечивает гарантированное обнаружение во всём частотном диапазоне без провалов и чёткую сигнализацию от всех типов сигналов, как цифровых, так и аналоговых. Высокая чувствительность обеспечивает выявление радио передатчиков на расстоянии до 20 метров.
Этот прибор легок и компактен: вы всегда сможете брать его с собой. Такой прибор может быть полезен в работе и в повседневных делах. Это отличное приобретение для деловых людей и всех тех, кто не желает, чтобы за ними следили. Достаточно купить детектор скрытых камер, чтобы в любой момент, и в любом месте быть уверенным в собственной безопасности.
Товар сертифицированный. Гарантия. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Украине без предоплаты - Вы оплачиваете ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ товара при получении! Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 0677190866, 0992538839 или на сайт iprotect.in.ua Ссылка на товар https://iprotect.in.ua/p/1303895925-professionalnyy-detektor-proslushki-i-magnitnyh-ustroystv-h-009/
Цена:
4 950 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/1303895925-professionalnyy-detektor-proslushki-i-magnitnyh-ustroystv-h-009/
Дата: 19.11.2021 17:11
Номер: 2444805
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей