Фонарь с мощным светодиодом, официальный диллер nitecore
Фонарь Nitecore TUP черный - компактная модель идеально подходящая для ежедневного ношения. Корпус изделия произведен из аэрокосмического алюминиевого сплава с анодированным покрытием. Линза выполнена из закаленного минерального стекла. Эта модель оснащена мощным светодиодом типа Cree XP-L HD V6. Фонарь может работать в пяти основных режимах и одном специальном. Управление осуществляется при помощи двух кнопок и OLED дисплея. В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор, который заряжается через порт USB. Максимальная продолжительность работы на одном заряде составляет 70 часов. Эта модель оснащена защитой от короткого замыкания, перезаряда и переразряда. Длина корпуса достигает 70,3 миллиметра. Вес фонарика - 53 граммы. Этот вариант укомплектован кольцом для крепления на ключи, съемной клипсой, инструкцией и фирменной упаковкой.
Интернет-магазин iprotect.in.ua работает с официальным дилером ТМ фонарей Nitecore в Украине. Мы представляем в Украине качественные фонари для разнообразных нужд с непревзойденным качеством.
У нас Вы можете купить исключительно оригинальные изделия от компании Nitecore с официальной гарантией! Звоните нам 0677190866, 0992538839 или посетите наш сайт https://iprotect.in.ua/p/1102262180-fonar-nitecore-tup-chernyy/
Цена:
1 770 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: iprotect.in.ua/p/1102187961-fonar-tip-2-nitecore/
Дата: 13.11.2020 12:10
Номер: 2321312
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей