Недорогие диваны от фабрики "Диван Киев"
Https://divan-kiev.com.ua/

Купить диван — это целое событие, требующее правильной подготовки и не менее разумной реализации задачи. Истории о распавшейся спустя месяц мебели, кривых каркасах и проваленных матрасах останутся для вас всего лишь поучительными байками, если выбор и заказ дивана вы доверите профессионалам с сайта диваны.ком.

Выгодные цены заинтересуют оптового покупателя. Купить диван со склада, да еще и с доставкой по Киеву в течение 1-5 дней после оформления товара — невероятное везение! Пока вы будете заканчивать ремонт или завершать переезд на новое место жительства, ваш фирменный диван прибудет без опозданий.

Для большинства потребителей фабричный диван — это конструктор для взрослых, но не в нашем случае! Опытный квалифицированный персонал выполнит сборку мебели на территории заказчика, с гарантией качества, быстро и эффективно.

ТМ “Диван Киев” — за живой контакт со своим потребителем. Связаться с нами всегда удобно онлайн или по телефону, а для наслаждения от нас
Цена:
4 000 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Divan Kiev | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: divan-kiev.com.ua/
Дата: 09.10.2019 13:48
Номер: 2119693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 218 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей