Средство для похудения Бифит (Be Fit)
Средство для похудения Бифит (Be Fit) – уникальный продукт на рынке похудения для сжигания жира и ускорения метаболизма. Препарат для похудения Бифит оказывает инновационное сверхэффективное действие, благодаря свойству многофазного высвобождения активных веществ, что позволяет на протяжении долгого времени поддерживать мощное действие препарата. Таблетки для похудения Бифит - прекрасный природный термогенетик, который сжигает подкожный жир, ускоряет и восстанавливает обменные процессы, способствует ускоренному выведению продуктов распада, токсинов и шлаков. Жидкая форма веществ в капсулах в сочетании с компонентами препарата бифит обеспечивает капсулам для похудения Бифит постоянное эффективное снижение аппетита и сжигание лишнего жира. Капсулы для похудения Бифит Be Fit - заслуженный лидер среди всех капсул для похудения на рынке Украины. Уникальная мультифазная технология заключается в сочетании быстродействующих и медленнодействующих компонентов в одной капсуле. Это означает, что тайский препарат для похудения Бифит является единственным препаратом для похудения, обладающим одновременно как быстрым, так и продолжительным эффектом. Комплекс для снижения веса Бифит гарантированно даёт результат - потеря от 8 до 12 кг за месяц! Здоровое похудение без повторного набора веса: технология воздействия на клетки препятствует отложению жира и предотвращает повторный набор веса.
Цена:
600 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Дата: 05.12.2016 02:47
Номер: 1169359
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 479 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей