Сантехнические работы
Услуга сантехника на сегодняшний день очень востребована. Многие семьи при капитальном ремонте квартиры или дома понимают, что в первую очередь важно заменить сантехнические узлы. В это входит замена водопроводных труб на более современные таких как полипропилен или же металопластик. Так же нужно позаботится о сливе сточных вод, то есть заменить чугунные трубы на пластиковые. Наша бригада слесарей сантехников имеет, большой опыт в данном вопросе работаем как в Белой Церкви, так и в районе. Предостерегаем Вас от доморощенных сантехников, которые до вчерашнего дня работали водителем, менеджером, на заводах слесарями и так далее. При потере работы многие называют, себя слесарь сантехник не зная и не имея опыта в сегменте сантехнических работ. И в итоге страдает заказчик, вложив деньги в материал ну и конечно оплата выполненной работы, а в случии поломки из за не правильного монтажа телефон абонента находится по за зоной. При заказе наших работ к Вам выезжает инженер, который обсуждает с Вами все детали и Ваши пожелания. Мы находимся в Белой Церкви и для жителей Киева выезжаем только при полном объёме работ.
Мы реальны, работаем на прямую с заказчиком без посредников.
Умеренные адекватные цены на работы.
Качество это залог нашей рекламы и Ваших положительных отзывов.
Более подробно звоните по тел. 38 0967997001
Наш сайт с расценками и предложениями: www.santehnikbc.com.ua
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Сайт: santehnikbc.com.ua
Дата: 13.05.2017 09:31
Номер: 1407693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей