Автокран Машека 32т КС-5571BY-С-22 Дешево
Улучшеные автомобильные краны КС 5571BY С 22 производителя МАЗ имеют грузоподъемность миди 32 т. Предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных работ, используются при строительстве зданий и сооружений, монтаже конструкций разной сложности. Краны КС 5571BY отличаются компактностью, маневренностью и сбалансированностью по массе.

Крановая установка оборудована гидравлической системой для обеспечения плавного управления всеми механизмами с широким диапазоном скоростей рабочих операций, а также позволяет одновременно совмещать нескольких крановых операций. Использование оцинкованных трубопроводов в гидросистеме и гидроаппаратов ведущих мировых производителей позволяют значительно понизить затраты на эксплуатационное обслуживание крана.

Возможно также изготовление крана с электропропорциональным управлением джойстиками.
Стрела крана - четырехсекционная и усиленная, ее длина 10,08 - 30,28 м. Когда стрела во втянутом положении, тогда кран имеет компактные размеры и маневренность при переездах. Максимальный вылет стрелы в 28,0 м. Возможность выдвижения стрелы с грузом позволяет автокрану КС 5571BY выполнять сложные работы по установке грузов в труднодоступных местах, перемещению среди уже смонтированных конструкций.

Размер опорного контура увеличен за счет применения модернизированной нижней рамы увеличенной длины, благодаря чему кран способен производить работы с грузами в круговом диапазоне в 360 градусов, что позволяет уменьшить количество необходимых переездов крана и повышает эффективность его использования.
Кран КС 5571BY А 22 оснащен редукторами планетарного типа итальянского производства (Bonfigliolli) с дисковыми тормозами поворотного механизма и лебедки. Большая современная кабина машиниста имеет круговое остекление, благодаря этому обеспечивается отличная видимость рабочей зоны и стрелы крана в любом положении. А использование современных материалов позволило значительно улучшить тепло- и шумоизоляцию. Кабина обогревается автономным дизельным отопителем «Планар».

Безопасную работу автокрана КС 5571BY-С-22 обеспечивает ограничитель нагрузки с микропроцессором ОНК-160С с цифровым индикатором в кабине машиниста. Ограничитель нагрузки может работать в режиме координатной защиты и имеет встроенный прибор фиксации характеристик - «черный ящик», а еще оснащен модулем защиты от опасного напряжения (при работе вблизи линий электропередач).

Колёсная формула 6х4
Количество осей 3
Двигатель ЯМЗ (Евро-5)
Базовое шасси автокрана МАЗ-6312С3-527-010
Мощность двигателя, кВт (л. с.) 273
Коробка передач ZF 9s1310TO
Дополнительное оборудование - Дополнительная комплектация ЗИП (аптечка, 2 огнетушителя, термос, знак аварийной остановки)
- Установка отопителей кабины машиниста Air Top 2000 (Webasto) или Airnronic D2 (Eberspacher)
- Рабочая зона - 360°
- Стрела телескопическая четырехсекционная
- Гидрораспределитель управления крановыми операциями с электропропорциональным управлением (джойстики) производства «husco», Великобритания
- Механизм поворота и редуктор лебедки производства «Bonfiglioli», Италия
- Кабина машиниста повышенной комфортности
- Дизельный отопитель Планар-4Д-24
- Ограничитель нагрузки Онк-160С
Максимальный грузовой момент, т. м. 102,4
Высота подъема максимальная, м 30,4
Высота подъема при максимальном вылете, м 9,6
Глубина опускания, м 10,0
Длина стрелы автокрана, м 10,08-30,08
Максимальный вылет, м 28,0
Минимальный вылет, м 2,6
Полная масса автокрана, т 24,5
Температура эксплуатации, град. С от -40 до +40
Все интересующие Вас вопросы можете задать по тел. 095 191 66 73 Макс
Гарантийное и сервисное обслуживание. Кредит. Лизинг. Бесплатная доставка автотехники МАЗ на склад покупателя в любом регионе Украины. Минимальные заводские цены на продукцию МАЗ
Цена:
155 000 $
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: ООО МакАвтопром | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2017 00:00
Номер: 1471766
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 777 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей