Успешный гламурный бизнес в Киеве
Бизнес успешно работает и приносит прибыль с 2007 г. Наработанная база клиентов – более 10.000 человек. Более 10.000 довольных клиентов, успешно работает сарафанное радио.

Мы известны, как салон с самым большим выбором вечерних платьев – более 900. У нас платья на любой вкус, кошелек, цвет, размер.

Это красивый и гламурный бизнес для любителей и ценителей красоты. В числе наших клиентов: Екатерина Бужинская, Маша Ефросинина, Оперные певицы, ВИП клиенты, Екатерина Серебрянская, Ани Лорак, Ангелина, телевизионные шоу: «Холостяк», «Від панянки до пацанки». Мы сотрудничаем с такими модными журналами, как «F-Post», “The One”.

Весь товар из США, самые популярные и модные бренды США: “Jovani”, “Sherri Hill”, “Scala”, “Dolce Vita”, “Tony Bowls”, “Tadashi”, Casablanca”, “Maggie Sottero” и др.

В наличии более 900 вечерних платьев и более 130 свадебных платьев. Плюс: свадебные акссесуары, дорогие полудрагоценные украшения, свадебная и вечерняя обувь. Всего единиц товара: 3225.

Налаженные контакты с более чем 40 поставщиками в США. Можем обучить и показать, как налаживать контакты и как пересылать товар без проблем с растаможкой из США (пересылка в течение 2-х недель).

1. Шикарный дорогой ремонт на .000.
2. Салон находится в самом центре Киева, на «свадебной улице», рядом с другими салонами свадебной и вечерней моды. Помещение в долгосрочной аренде. 150 мІ. 2 торговых зала, подсобка, кабинет, туалет, 2 балкона.
3. Раскрученный сайт.
4. Раскрученные страницы в соцсетях: Фейсбук, Инстаграм, В Контакте.
5. Налажены каналы оптовых продаж по Украине, России и странах ближнего зарубежья. Мы являемся эксклюзивным поставщиком многих американских брендов в Украине. Также, у нас есть разрешение от других компаний продавать оптом в Украине и странах ближнего зарубежья.
6. Предоставляем все профессиональные фото от производителей для вашего использования. Есть много фото в большом разрешении.
7. Делимся нашим бесценным 10-летним опытом работы в этой сфере, а также расскажем вам, что лучше делать, а чего не делать в этом бизнесе.
8. Обученный персонал, любящий свою работу и преданный нашему салону.
9. Все оборудование: компьютеры, телевизор, холодильник, профессиональная швейная машинка, оверлок, все шкафы, стилажи, торговое оборудование, офисная мебель и т.д. В салоне сделано встроенное видеонаблюдение, встроены дорогие динамики в потолки.

Мы вложили свое сердце, душу, все деньги и всю свою энергию в наше 10-летнее Детище. К сожалению, жизнь вносит свои коррективы в наши планы, и нам приходится расставаться, как бы грустно это не было. Мы надеемся, что для Вас наш бизнес тоже станет Вашим кормильцем и будет приносить Вам радость и большие доходы! Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!
Цена:
220 000 $
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 10.07.2017 15:28
Номер: 1479424
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей