Шкаф купе
Пожалуй, каждый из нас мечтает, чтобы его дом имел свой неповторимый «характер», именно поэтому особое внимание мы уделяем созданию индивидуального интерьера. А ведь это – задача, которую достаточно просто решить, если купить шкаф-купе на заказ. И вполне логично, что такой предмет мебели, способный идеально дополнить и сэкономить пространство, имеет массу неоспоримых преимуществ перед «шаблонными» решениями.

Внутреннее наполнение шкафа-купе полностью на ваше усмотрение: любая планировка, любое количество полок и штанг. В стоимость шкафа-купе входят двери из ЛДСП, стекла-матового и зеркала-серебро (на Ваш выбор). Так же имеется большой ассортимент материалов для изготовления дверей: ротанг, пластик, тонирование стекла, стекло с художественной тонировкой, фотопечать, кожа, пескоструйная обработка стекол и зеркал.

Говоря о шкафах-купе под заказ, стоит отметить, что они представляют собой образец индивидуальности. А связано это с тем, что их размеры, форма и даже расцветка могут быть фактически любыми. Мы, имея богатый опыт работы в данной сфере, готовы воплотить в жизнь практически любое ваше желание, при этом – в минимальные временные сроки.

Изготовление шкафов-купе на заказ в салоне «Лизки»

Подбирая шкаф-купе на заказ, мы всегда отдаем предпочтение более выгодным вариантам. Сегодня на рынке масса предложений, как готовых изделий, так и выполненных по индивидуальным меркам. Мебельный салон «Лизки» – создает шкафы-купе только по индивидуальному заказу. Для нас важно, чтобы каждый человек, обратившийся в компанию, получил 100% ожидаемый результат в виде мебели по привлекательной цене. Мебели, которая будет соответствовать всем пожеланиям, идеально вписывающейся в планировку вашего помещения, красивой, вместительной, эргономичной.

Каждая полочка в шкафах-купе от салона мебели «Лизки» находится точно на том месте, где Вы ее задумали. Их количество, размер, ширина, высота и глубина соответствуют Вашим требованиям. Дизайн и стиль подобран в точном соответствии с основным интерьером квартиры. Качественный и недорогой шкаф-купе на заказ от мебельного салона «Lizки» – это полностью Ваш выбор.

Шкаф-купе по индивидуальным размерам

Сегодня многие отдают предпочтение шкафам-купе на заказ, ведь именно такая мебель способна превратить обычную «безликую» квартиру в любимый дом, в котором каждый из членов семьи чувствует себя действительно комфортно. Важно отметить, что именно такая мебель способна органично дополнить интерьер помещений с любой планировкой.

Стоит в нашей компании шкаф-купе на заказ недорого, однако польза от такого приобретения поистине неоценима. А связано это с тем, что данные конструкции позволяют использовать каждый «сантиметр» пространства, оставляя гораздо больше места «для жизни». Так же мы предлагаем рассмотреть варианты шкафов-купе в спальню, гардеробных и угловых. Мы всегда готовы предложить мебель как класса «Premium», так и шкафы-купе эконом класса.

Стоимость и гарантии на покупку шкафа-купе

Не первый год занимаясь изготовлением шкафов-купе по индивидуальному заказу, мы предлагаем вашему вниманию широкий выбор материалов, из которых они могут быть созданы. И важно отметить, что мы отдаем предпочтение лишь качественной продукции, которая имеет все необходимые сертификаты. Это и является гарантией того, что созданные конструкции будут радовать вас на протяжении многих лет, не теряя своего безупречного внешнего вида и отменных эксплуатационных характеристик.

Прежде чем приобрести шкафы-купе на заказ, рассчитайте их стоимость. Это можно сделать, обратившись к менеджерам компании «Лизки» и рассказав о своих пожеланиях. Кроме того, поможет заранее узнать цену на шкафы-купе на заказ калькулятор, размещенный на нашем сайте. Для этого необходимо лишь заполнить форму, выбрав размер, материал и другие характеристики.

Стоимость на изготовление шкафа-купе во многом зависит от: используемых материалов, типа устанавливаемой фурнитуры, размеров, дизайна и т. д. Решая вопрос о том, какой фирме по изготовлению шкафов-купе отдать предпочтение, не сомневаясь, сделайте выбор в пользу компании «Лизки», ведь мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества!
Цена:
15 000 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Лизаро | Все объявления автора
Дата: 29.09.2017 07:17
Номер: 1567121
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 133 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей