Внештатный менеджер по услугам охраны
Хочешь заработать вместе с нами? На самом деле в нынешнее время для целеустремленного человека заработать не проблема. Мы предлагаем Вам стать нашим внештатным менеджером (агентом) - кому как удобней. Суть работы очень проста: Всё что нужно – это всеми возможными способами рекламировать наши услуги, и как только заключается договор с Клиентом - Вы получаете вознаграждение! Как искать клиентов? Вариантов может быть очень много, вот один из них: Вы подъезжаете к нам в офис, берёте наши листовки, визитки, наклейки и при каждом удобном случае оставлять их там, где бываете. Например, каждый из нас посещает парикмахерские, салоны красоты. Так почему бы при следующем посещении не оставить им нашу листовку?! Или, например, у Вас намечается поход к нотариусу, и там тоже можно вручить наш флаер. Или Вы покупаете продукты в торговом павильоне возле дома, захватите с собой нашу листовку и отдайте ее кассиру, пусть передаст своему руководителю, быть может, его заинтересуют наши цены, комплексные программы. Высокое качество по индивидуальному обслуживанию клиентов! Как видно, вариантов продвижения очень много, и это мы рассмотрели без Вашей непосредственной занятости. А если не ждать очередного похода на стрижку или в магазин?! Ведь можно этим заниматься на постоянной основе. Так и шансов заключения договоров будет больше. Ведь как много по городу объектов, которые можно взять под охрану! Это нотариусы, салоны красоты, офисы, торговые павильоны, магазины, квартиры, коттеджи, аптеки, рестораны и множество других объектов. Обязательно расскажите о компании Холдинг Атлант своим знакомым и друзьям. Также поделитесь в интернете в социальных сетях. Попросите их при обращении к нам, сказать, что узнали информацию от Вас, тем самым Вы поможете им в выборе качественной услуги охраны. А при регистрации на сайте получат дополнительные акции и скидки. Но самое главное, что Вам не нужны для этого специальные знания в охранном оборудовании, все консультации проведут наши специалисты. Вам всего лишь надо передать Клиенту нашу листовку, на которой будет стоять Вам индивидуальный номер, по которому мы потом сможем Вас идентифицировать для выплаты вознаграждения за приведенного Клиента. А проверить нашу порядочность Вы можете потом в любое время, Вам будет достаточно подъехать на объект и посмотреть: если на двери или окне появилась наша наклейка "Объект под охраной", то значит, мы заключили договор, а Вам полагается вознаграждение. Как это работает на практике? Вы получаете у нас листовки, визитки наклейки, ставите на них свой индивидуальный номер и распространяете их. Если Клиент заинтересуется, то перезвонит к нам за консультацией и сообщит нам Ваш индивидуальный номер, таким образом этот клиентом будет числиться за Вами. После заключения с Клиентом договора на наши услуги мы сообщаем об этом Вам. Как только от Клиента поступает первая оплата - на следующий день Вы получаете вознаграждение! - 10% от заключенной сделки.
Цена:
100 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Атлант | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.07.2019 07:30
Номер: 1572295
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1096 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей