Битумная черепица широкий выбор
Огромный перечень преимуществ, которые вывели гибкую битумную черепицу на первые позиции, можно презентовать следующим образом: незначительный вес, который упрощает процесс монтажа кровли. Формировать и собирать вспомогательные стропильные конструкции нет потребности. Использование узкоспециализированного инструмента не нужно. Экономия на доставке материала.В процессе производства используются только самые лучшие материалы, которые производятся лидерами мирового рынка.Нижняя поверхность черепицы более чем на 50 процентов состоит из защищенного пленкой, самоклеющегося битумного слоя, что не только делает процесс установки на каркас крыши более упрощенным, но и обеспечивает более высокую скорость монтажа.
Покрытие обладает поразительными показателями стойкости и насыщенности палитры цветов. Характеристики становятся доступными благодаря процессу керамизации гранулята.Помимо черепицы, покрытие включает множество вспомогательных элементов и аксессуаров из СБС-модифицированного эластомера, которые закрывают самые легко уязвимые места и позволяют создать в прямом смысле «идеальную кровлю».

Слой гранул, покрывающий верхний слой перекрытия глубоко внедряется в битум, обеспечивая цельное полотно защиты.
 
Стеклохолст, который используется при производстве, обладает невероятными показателями прочности. Его универсальная технология производства, в тандеме с нитями из стекловолокна, обеспечивает высокую прочность полотен холста.
 
Гибкая черепица сохранят свои основные параметры даже при температуре -35 С. Качества не меняются даже тогда, когда показатели термометра поднимаются до отметки в +110 С. Диапазон температур делает возможным использование гибкой кровли в любом климатическом поясе мира. Эластичность черепицы позволяет проводить процесс её установки даже когда температура окружающей среды отрицательная. Это в очередной раз доказывает, что черепица относится к числу уникальных все сезонных материалов. Черепица от компании является итогом длительных научных и исследовательских работ, которые были направлены на удовлетворение потребностей современной строительной отрасли.
Цена:
94 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2021 16:09
Номер: 1706118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 624 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей