Hydro-Vacuum S.A. (Польша)
Дочерняя компания завода производителя насосного оборудования Hydro-Vacuum S.A.( Польша) предлагает насосы для загрязнённых жидкостей типа FZ.

Центробежные одноступенчатые насосы типа FZ предназначены для перекачки чистой и грязной воды, бытовых и промышленных стоков, а также других жидкостей в области коррозионной устойчивости применяемых материалов. Они относятся к высокоунифицированной группе погружных насосов и насосов для сухой установки, различные типы которых зависят от специфики перекачиваемых жидкостей, а также от вида и величины загрязнений.

В частности применяются для перекачки стоков, в том числе содержащих примеси твёрдых и длинноволокнистых тел, а также жидкостей с содержанием воздуха и газов. Они могут успешно применяться для перекачки сырого шлама, содержащего активные осадки, и гнильного шлама.


Hydro-Vacuum S.A. предлагает широкий спектр модификаций насосов первого и второго подъемов, глубинные, канализационные насосы, а также системы диспетчеризации.

Все оборудование проектируется индивидуально под запрос клиента с учетом всех пожеланий.

Наше месторасположение: Украина, г. Киев. Мы уже успешно сотрудничаем со странами: Россия, Грузия, Казахстан, Армения.

По вопросам сотрудничества (подбора, цены, поставки и др.), обращайтесь по тел. +38 067 461-22-45, или на e-mail:sales-ua@hv.pl
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.hydro-vacuum.com.ua/vacuum_pumps.php
Дата: 28.02.2018 15:08
Номер: 1713489
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей