Тренинг. Складская логистика торгового предприятия
LogisticPoint имеет честь пригласить Вас принять участие в тренинге на тему «Складская логистика торгового предприятия», который состоится 23 — 24 марта 2018 года в г.Киев.

Проводить тренинг будут известный в Украине и СНГ тренер-консультант по складской и транспортной логистике: Барановский Виктор Леонидович. Участники тренинга получат знания и практический опыт от специалиста-практика по складской логистике. На тренинге слушатели познакомятся с документооборотом на складе, а также научатся определять показатели эффективности работы склада, показатели оценки деятельности персонала. На практике будут показаны процесс планирования и расчеты по снижению
затрат. Тренер-консультант принимает активное участие в дискуссии и в практических занятиях с участниками. Тренинг пользуется большой популярностью, поэтому важна предварительная регистрация на мероприятие.

По завершению тренинга «Складская логистика торгового предприятия» каждый участник получает сертификат, материалы тренинга.
Цена:
3 490 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.06.2017 Зарегистрирован
Сайт: logisticpoint.kiev.ua/skladtorg
Дата: 21.03.2018 14:59
Номер: 1731855
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 198 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей