Студия «ОМИ»: изготовление скульптур на заказ
Мастера студии «ОМИ» (Объединение мастеров искусств Украины) занимаются изготовлением объемной рекламы в Киеве, в Одессе, в Харькове, во Львове, в Днепре в любом виде с использованием всевозможных материалов.

Мы занимаемся созданием кратковременной объемной рекламы – для участия в рекламных проектах и долгосрочной объемной рекламы, срок службы которой достигает 10 лет и более. В зависимости от поставленных заказчиком задач, мастера студии «ОМИ» изготавливают объемную рекламу из пенопласта, объемную рекламу из пластика, объемную рекламу из дерева и других материалов. Консультируем по выбору материала.

Изготавливаем вывески, штендеры, объемные борды, объемные фигуры для оформления витрины или тематической зоны, изготавливаем объемные буквы, муляжи продуктов питания, бутафорию продукции для размещения на витрине.

Мастерская студии «ОМИ» расположена в Киеве. Обладаем талантом, опытом и желанием выполнить ваш заказ на высшем уровне. Действует гибкая ценовая политика.

Служба доставки организует доставку в любой регион Украины, стран СНГ и Европы.
Город:
Киев
Тип: Ищу
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: omi.net.ua
Дата: 08.02.2022 13:10
Номер: 1843453
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 340 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей