Хостесс Киев
Девушку и парня Хостес называют представителем или лицом фирмы. В классических понятиях, в обязанности хостес входит забота о гостях прибывших на корпоратив, в гостиницу или ресторан. Для закрытых или определенных мероприятий хостес будет показывать уровень праздника или встречи, так же станет комплиментом гостям на входе в роли улыбающейся милой личности готова помочь гостям после тяжелых будней.
На выставках основная задача хостес-первичное общение с посетителями стенда, регистрация гостей, подбор каталогов с продукцией, создание приятной атмосферы и помощь сотрудникам своей компании.
Очень важно выбрать хостес девушку или парня с привлекательной внешностью. Ведь общеизвестный факт – чем привлекательнее хостесы, тем с ними приятнее общаться и поднимает уровень Вашего мероприятия.




Стендистки-чаще всего молодые девушки или юноши определенной, привлекательной внешности, которые умеют общаться с людьми. Они первые кого замечают посетители и сразу создают впечатление о данном стенде, а потом и о компании в целом.
Поэтому очень важно правильно подойти к задачам выбора стенда и данного сотрудника нужно подойти серьезно и креативно, учитывая все мелочи, что бы не спугнуть посетителей.
Основная задача стендов-привлекать внимание, общаться с гостями, фотографироваться и возможно предлагать угощения.
Так же не стоит забывать про их красивую, правильно подобранную промоодежду, которая будет хорошим дополнением к стенду и на фотографиях гостей мероприятия или посетителей выставки.



Промо-моделями являются как и девушки так и парни с выразительной внешностью, грамотной и красивой речью, активные и коммуникабельные.
Основная задача промо-моделей это объяснить гостям условия акции, сценарий проведения мероприятия, вручение рекламных материалов или угощения, провожают покупателя или гостя до отведенного ему места.
Привлекать гостей к участию в конкурсах и награждают победителей. Много заинтересованных покупателей находятся в поисках, и мы готовы предложить им Ваш товар именно так, как видите это Вы. В наше время большая конкуренция среди Торговых Марок и Брэндов, что без профессиональных промоутеров, останетесь однотипными.
Вы возможно думаете, что разместив свой товар на выставке или просто приняв в ней участие, Вы найдете быстро покупателей, то это ошибочное мнение. Наши ребята помогут обратить внимание покупателей на Ваш товар в свою очередь Вам нужно будет лишь его продать.



Боди-арт – это отличный рекламный ход. Который благодаря рисунку на полуобнаженном теле модели будет останавливать взгляды посетителей выставки.
Боди-арт– оставят незабываемый след в памяти публики пришедшей на мероприятие. Наши модели-бодиарт помогут сделать Ваш стенд посещаемым.
Это изысканное украшение на любом корпоративе, мероприятие, празднике, вечеринке, которым будут восхищаться. Такой рекламный ход будет долго обсуждаться Вашими конкурентами и потребителями.



Пи-джейки (PJ) являются молодые девушки с прекрасной фигурой и яркими образами, обладающие хореографическими навыками. Pj или танцовщицы имеют в своем арсенале большей выбор индивидуально пошитых сценических, интересных костюмов. Каждая модель «go-go» имеет большой опыт в исполнение ритмичных танцевальных номеров под энергичную музыку, что не оставит равнодушного любого посетителя на Вашем мероприятие
Цена:
170 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Vladpromo | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2019 18:06
Номер: 1848594
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей