Промоутеры Киев
Профессия, которая еще десять лет назад не была в списке известных в нашей стране, сегодня на слуху у многих. Кто такие промоутеры, что они делают, насколько востребованы на рынке? Начнем с самого начала.

Согласно переводу с английского слова promote, от которого, собственно, произошло название профессии, это люди, которые способны продвигать товар, всячески рекламировать его, активизировать кампании. Сегодня о том, кто такой промоутер, известно даже школьнику, а уж о владельцах бизнесов и магазинов и говорить не стоит – все они знают, что хорошие промоутеры – на вес золота. Говоря более сухим официальным языком, можно вывести такое определение:

Промоутер – специалист, который наряду с мерчендайзером и супервайзером работает в BTL-маркетинговой цепочке. Работа промоутера (если он качественно выполняет все свои функции) важна, от нее напрямую зависит результат любой рекламной кампании или продвижения продукта.

Что входит в обязанности промоутеров:

Раздача разного рода материалов – листовок, флаеров, других рекламных материалов.
Организация дегустации продуктов.
Проведение акции с выдачей призов (за покупку, к примеру).
Консультации покупателей в ходе рекламной акции по группе товаров или конкретным позициям того или иного производителя.
Агентство VLADpromo промоутеров – это ваши преимущества:

Более трех тысяч проведенных промо-акций и 10 лет активной работы на украинском рынке дают нам гарантировать успех каждому мероприятию.
Мы с удовольствием берем на работу промоутерами яркую молодежь. Этот факт позволяет нам вносить креатив в стандартные формы проведения акций, придавать изюминку каждому мероприятию.
Компания создает мотивацию для своих работников, и она не столько финансовая, сколько карьерная. Возможность расти. Совершенствоваться, имея поддержку более опытных коллег – отличный стимул для наших промоутеров, а значит, отличный способ заполучить интересную промо-акцию для клиентов.
Преимущества на ладони: найдите правильных промоутеров
Студенты – отличный выбор для набора в команду промоутеров, ведь они молоды, энергичны, любопытны. Каждая акция с нашими промоутерами будет интересной, все зависит от цели:

Промоутер на дегустацию (Киев). Молочные продукты или мясная нарезка, сыры или яркие соусы-новинки – каждая акция требует тщательной проработки деталей, чтобы сама дегустация прошла гладко, без заминок. Услуги промоутеров в этом сегменте востребованы, потому стоит заказывать их заранее.

Промоутер – раздача листовок (Киев). Здесь важно предусмотреть место и время раздачи, чтобы охватить максимальное количество людей. Важна и одежда для промоутеров, которая будет выделять их из толпы и привлекать к ним внимание.
Промоутеры на выставку. В этом варианте все зависит от формата и направленности выставки, ведь на ней могут работать практически все промоутеры (раздача листовок и рекламных флаеров, дегустация, другие мероприятия).

Заказать услуги промоутеров? Запросто!
Агентства промоутеров появляются в Киеве, как грибы после дождя, однако это не значит, что все они предоставляют качественные услуги. Наши промоутеры (Киев) имеют богатый опыт в проведении самых разных по содержанию и направлению мероприятий, потому готовы предложить концепцию или же вписаться в ту, что отработана и требуется заказчику. Кроме прямых профессиональных качеств наши промоутеры обладают:

быстрой реакцией;
мобильностью;
отличной памятью (что важно практически в любой акции и гарантирует ее правильное проведение);
ответственностью.

Абсолютно все работники неконфликтны, умеют с честью выйти из сложных ситуаций с посетителями (ведь люди зачастую склонны к проявлению непонимания, даже агрессии). Промоутерское агентство VLADpromo предлагает вам девушек и молодых людей в возрасте от 18 и до 30 лет, которые смогут превратить вашу промо-акцию или дегустацию в идеальное мероприятие с прогнозированными результатами.
Цена:
65 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Vladpromo | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.04.2019 18:06
Номер: 1848635
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 396 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей