Новый тёплый дом в Московской области
Продаём дом для большой семьи, 2этажный с цокальным этажём, на участке 9 соток , Ново Рязанское шоссе 45 км от МКАД, у деревни Петровское СНТ Каскад , с широкими асфальтированными улицами .отличный круглогодичный подъезд, ворота на въезде на территорию на пульте, сторож СНТ проживает постоянно. Дом находится недалеко от дома сторожа .С мая по сентябрь на территории работает магазин Продукты. До деревни Петровская 600м, находится магазин Дикси. На территории СНТ каскад прудов для рыбалки и купания. В 7 км. г. Бронницы где есть сеть магазинов ДА, Карусель, Пятёрочка, Макдональдс и т.д. В 6км. Станция Бронницы . До ближайшего метро Выхино меньше часа на электричке, Казанское направление. До г Бронницы и ст. Бронницы ходят автобусы и маршрутки. До г Раменское 15км, до г. Жуковского 20км. Общая площадь 226кв.м. Дом брус+ кирпич. утеплённый, обшит сайдингом. Кровля металлочерепица. Цокольный этаж для машины. Имеется погреб для хранения овощей. На первом этаже терраса, прихожая ,ванная комната, гостиная, две спальни, кухня 24кв.м. , на втором пять спальных комнат и ванная комната. Своя скважина, колодец. Вода в доме. Отопление печное и электрические конвекторы. На участке теплица 4х12,есть старые постройки баня, летняя кухня, душ, курятник. Растут плодовые деревья ,клубника. Дом постройки 2016года. В перспективе 1-2года должны провести газ Дом для круглогодичного проживания. На кухне встроенный кухонный гарнитур, посудомойка, вытяжка ,газовая панель, духовка, холодильник. Всю мебель какая есть в доме , оставляем. Большой чердак для хранения вещей. Окна пластик. На окнах второго этажа рольставни крепкого металла . Септик Топас 8 на 8человек. Дом строили на совесть,для себя. Продаём по семейным обстоятельствам. С января 2019года разрешена прописка. Дом имеет статус жилого.В километре от СНТ ведут скоростную дорогу ЦКАД. Будет подорожание земли и домов. Торг
Цена:
2 200 855 грн.
 
Город:
Раменское
Тип: Продаю
Автор: Людмила Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.12.2019 08:25
Номер: 1894567
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 11489 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей