Джинсы Li Feng Jeans
Джинсы производства Китая сочетают в себе дешевую цену и хорошее качество.
Как только первые модели джинсов были представлены общественности, их оценили люди со всего мира и они тут же стали знаменитыми, а для большинства – неотъемлемой частью повседневной одежды. И если раньше приобретение джинсов было заветной мечтой, сегодня это максимально доступная и при этом невероятно комфортная вещь.
Сегодня и дешевые джинсы – это не проблема, ведь на их производстве специализируется огромное множество производителей со всех уголков Земли.
Отлично сочетаются с рубашками, кофтами свитерами и футболками. Вы легко подберете для себя безупречный стиль на каждый день.
Идеально подходят для ежедневной носки, работы, учебы так и для вечерних прогулок по городу. В интернет-магазине мужских джинс TopJeans.com.uaвы можете выбрать джинсы для сильных с стильных мужчин !
Ничего не понравилось? Посмотрите другие модели недорогих и качественных джинс из Китая.


Сезонность: Всесезон.
Состав: 98% — cotton, 2% — elastane
Страна производитель: Китай
Не тратьте своё время на походы по магазинам, ведь в интернет-магазине джинс topjeans.com.ua большой выбор качественных джинсов и отличное обслуживание, заказывайте и проверьте сами! Покупайте с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ прямо сейчас! В интернет-магазине мужских джинс TopJeans.com.ua вы можете выбрать джинсы для сильных с стильных мужчин ! Ничего не понравилось? Посмотрите другие модели джинсов на нашем сайте.
Артикул- 8029
Цена- 775 грн.
Цена:
775 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Сайт: topjeans.com.ua
Дата: 25.02.2019 19:45
Номер: 1964630
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 184 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей