Гироскутеры Гарантия 3 года Бесплатная доставка Скидки, акции
Гироборды Smart Balance Wheel
Гироборд - новое слово в области персонального транспорта. Компактные и яркие гироборды Smart Blance Wheel чудесный подарок ребенку и спортивный снаряд для активного отдыха.
Гироскутер (двухколёсный скутер, самобалансируемый скутер англ. GyroScooter) — уличное электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колёсами по бокам. Использует электродвигатели, питаемые от электроаккумулятора, и ряд гироскопических датчиков для самобалансировки и поддержания гориизонтального положения площадки для ног.
В наличии модели с колесам 6.5, 8, 10, 10.5, 11 дюймов!
В подарок сумка к гироскутеру и спинер+стикеры смайлики, к каждой покупке!
Акции, скидки!
Гарантийный сервис 3 года!
Множество различный раскрасок, по наличию уточняйте у менеджеров
GIRO-SHOP Компания GiroShop вот уже 6 лет является продавцом электротранспорта. Имеет офисы шоу румы в трёх городах Украины, это Киев, Харьков, Одесса. Собственный сервисный центр, в котором быстро и качественно обслужат Вашу технику, как купленную в нашем магазине, так и любую другу. Менеджера работающие в нашей компании, всегда помогут Вам сделать лучший выбор при покупке товара. Вы останетесь довольны, после покупки, качеством обслуживания нашего интернет-магазина. Мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание в кратчайшие сроки. Звоните, пишите, приходите в гости. Мы всегда Вам рады, любимые клиенты! С уважением команда GiroShop
Цена:
2 999 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: giro-shop.in.ua
Skype: djyan1987
Дата: 12.03.2019 14:25
Номер: 1974276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 708 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей