Автономная канализация, очистка сточных вод
Аэрационная станция глубокой биологической очистки бытовых сточных вод с полным окислением - это удобная, современная и перспективная автономная система отвода и очистки хозяйственных и бытовых сточных вод.
В случае, если централизованная канализация отсутствует, или подключение к ней связано с определенными трудностями, - незаменимое решение.
Выполненные из полимерных материалов, не подверженных коррозии, на базе современных технологий, с использованием оптимально подобранного комплекта оборудования, станции гарантируют заказчику высокий уровень очистки стоков и бесперебойную работу с минимальными затратами на обслуживание в течение продолжительного периода времени.
Оптимально подобранные решения автономной очистки стоков для загородного дома, коттеджа, дачи, базы отдыха, автозаправочной станции, СТО, автомойки, офисных и производственных помещений, кафе, ресторанов, объектов социальной инфраструктуры, позволяют решить вопрос отвода и очистки стоков как в густо заселенных массивах, так и вблизи водоемов, парковых зон, мест водозабора (если на территории есть скважина) Больше информации на сайте:
https://greenera.com.ua/catalog/avtonomnaya-kanalizatsiya
Город:
Бровары
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.02.2022 13:20
Номер: 1978812
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 192 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей