ВНЖ (резиденция) Португалии. Гражданство. Работа. Сопровождение
Получение ВНЖ от 6 месяцев до 1 года на территории Португалии.

-Гражданство Португалии через 5-6 лет.

-Гражданство Евросоюза мечтают получить, пожалуй, все, кто знает о его преимуществах. В первую очередь, это возможность без виз перемещаться по европейским и многим другим странам.А также это права и льготы, в том числе социальное обеспечение по стандартам ЕС, свобода работать, создавать бизнес и покупать дома и землю в Евросоюзе, возможность передать гражданство детям и внукам по наследству, обучать их в европейских вузах. -

-Кредиты на жильё,авто и бизнес по европейским процентам% уже после получения ВНЖ.

-Работа в Португалии с легальным оформлением документов.

-Иммиграции с детьми от 1 года.

-Процесс оформления: 1. Оформление резиденции только на территории Португалии на основании закона о миграции 59/2017. 2. Въезд по туристической визе (тип С) или биометрический паспорт. 3. Авиаперелет прямым рейсом, без пересадки на территории Евросоюза.(получение въездного штампа в Аэропорту Лиссабона) 4. Декларация о въезде, налоговый номер и прописка на территории Португалии оформляется в первые 3 дня после въезда. Финансовое поручительство гражданина Португалии в Миграционной службе Португалии и в налоговой службе. 5. Официальная работа с контрактом. Оформление номера социальной службы на основании контракта. 6. Вакансии в сельском хозяйстве и строительстве. Для мужчин: Ремонт квартир 900 евро в месяц. Монтаж-демонтаж теплиц 1100 евро в месяц. Строительство новостроек в Лиссабоне 1000 — 1500 евро в месяц.(жильё бесплатно за счёт работодателя) Для мужчин/женщин/семейных пар: Сбор и посадка урожая (ягоды/фрукты/овощи) 900 евро в месяц. Рабочий день 8-12 часов 6 дней в неделю. Воскресенье выходной.

-Стоимость всей программы иммиграции 1500 евро.Оплата происходит по прилёту в страну, в первую неделю на территории Португалии, при оформлении документов и выхода на работу. В наши услуги входит: Трансфер(встреча в аэропорту, предоставление жилья, получение налогового номера, регистрация в иммиграционной службе, получение разрешения на работу, официальное трудоустройство, оформление всех документов для подачи просьбы на резиденцию. Стоимость жилья 150-175евро в месяц (отдельная комната в общем доме на 3-4 комнаты). Семейным парам возможна аренда отдельной квартиры, стоимость от 250-350евро в месяц. Питание ориентировочно 150 евро в месяц.

-Никакой предоплаты на перёд нет! На территории Украины нет или вашей страны! Оплата только по факту в Португалии. С заработной платы или в рассрочку мы не работаем. Вы сразу после приезда оформляете все необходимые документы для легального пребывания и работы в Португалии, а так же предоставляется работа, жилье и полное сопровождение по всем организационно-бытовым вопросам.

-По всем вопросам звоните или пишите по номеру телефона +380662505770 Viber, Whatsapp,Telegram

-https://t.me/Work_visa_eu/64

- https://www.instagram.com/work_europ/

- https://garant-recruiting.com/portugaliya-2/

-С Уважением команда GARANT RECRUITING
Цена: 1 000 € 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2019 18:20
Номер: 2047544
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17944 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей