Гидроколонотерапия, очищение кожи и внеклеточной жидкости -матрикса - мировой СПА-тренд 2020
Антивозрастные СПА-программы и очищение организма - DETOX & SPA сегодня это мировой тренд СПА-2020, который включает очищение кишечника – гидроколонотерапия, глубокое очищение кожной ткани и внеклеточной жидкости - ВНЕКЛЕТОЧНЫЙ МАТРИКС.
Гидроколонотерапия делает кишечник чистым и это является необходимым условием для здоровья, омоложения, красоты и долголетия кожи. Если Ваш кишечник забит токсинами, шлаками и плохо работает, то не имеет значения, хороша ли Ваша диета, какие маски и кремы Вы накладываете на лицо и тело, какие СПА-программы Вы принимаете и какие хронические заболевания Вы лечите - Все это впустую.
В очищении кишечника нуждается почти каждый. Немецкие ученые проводившие обследования двух тысяч человек, выяснили, что только у трех процентов флора в кишечнике оказалась здоровой. Какая уж тут красота?! Если Вы хотите похудеть и выглядеть отлично, Вам нужно провести курс очищения кишечника 5-6 сеансов.
Процедура совершенно безболезненна и выполняется с помощью аппарата HYDRO - Colon-L и очищенной воды . Состав жидкости подбирается индивидуально. Это может быть минеральная вода, вода с настоями трав, антисептиками.
Может также использоваться вода по технологии BACINIX Nanosilver. Это вода с активными агентами – нано-частицами серебра – которые проникают сквозь клеточные стенки бактерий, что приводит к их гибели обеспечивая антибактериальную и антимикробную защиту.
В антиоксидантной программе по очищению кишечника и глубокой очистке кожи может использоваться также водородная вода с дополнительными природными антиоксидантами и антивозрастными ингридиентами.
Центр АКВА-ВИТА совместно с диетологами разработал для своих клиентов программы сопровождающей терапии и домашнего ухода которые обеспечат каждого нашего клиента здоровой, красивой, чистой кожей и хорошей фигурой. А результат просто превзойдет Ваши ожидания.
ВАЖНО!! Если Вам СПА-специалист назначил антицеллюлитную, омолаживающую СПА-программу без очищения кишечника и внеклеточного матрикса поменяйте СПА-специалиста.
Цена:
550 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: МАРИЯ, ГАЛИНА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 22.10.2019 00:11
Номер: 2126465
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 529 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей