Средство для очистки и ухода за мрамором и гранитом Glutoclean
Защищает поверхность от высыхания. Применима не только для пола, а также для кухонных рабочих столов и подоконников. Для основательной очистки и одновременного ухода за поверхностями из мрамора и гранита. Для эффективного удаления масляных и жировых загрязнений, а также следов пользования.

Концентрат идеально подходит для очистки и ухода за поверхностями из мрамора и гранита, как полированного так и не полированного. Защищает поверхности от пересыхания.

Область применения:
Для качественной очистки и одновременно ухода за поверхностями из мрамора и гранита. Эффективно удаляет масляные и жировые загрязнения, а также следы использования поверхностей.
Входящие в состав продукта компоненты, одновременно с очисткой защищают обрабатываемый материал от пересыхания, за счет чего натуральная красота камня сохраняется на долгий срок. Поверхность не становится скользкой.

Способ применения:
Добавить 50 мл. средства в 10 л. тёплой воды и хорошо перемешать. Полученный раствор нанести на поверхность губкой или тряпкой и оставить на короткое время для воздействия. Затем помыть всю поверхность приготовленным раствором ещё раз. Не мыть дополнительно чистой водой! Обработанную поверхность оставить высыхать. Если после высыхания на высокоглянцевой полированной поверхности видны лёгкие разводы, то следует снизить дозировку средства.
Цена:
275 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин Проф-Хим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: prof-him.in.ua/tproduct/1-596595241961-zasb-dlya-ochischennya-ta-doglyadu-za-ma
Дата: 09.07.2021 16:10
Номер: 2148163
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 352 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей