Пропитка для мрамора и гранита Glutoclean
Готовая к применению специальная пропитка для долгосрочной защиты от пятен масла, жира, известковых и водных пятен. Делает поверхность водоотталкивающей, предотвращает появление известкового налёта. Сокращает проникновение загрязнений, влаги, краски, масла, жира и тем самым облегчает уход за поверхностью. Попавшие на поверхность жидкости могут быть удалены, прежде чем образуются пятна.

Область применения:
Для всех поверхностей из натурального и искусственного камня с впитывающей способностью, полированного, шлифованного или обработанного пескоструйным путём мрамора и гранита, известняка, травертина, кварцита, бетонного и песчаного камня, а также клинкера и керамики внутри и снаружи помещений. Для пола, стен, столов, рабочих поверхностей, подоконников, ванн - в особенности душевых кабин и кухонь, выложенных плиткой. Применима также для защиты швов между плиткой и от загрязнений граффити.

Способ применения:

Поверхности перед применением должны быть сухими, чистыми и иметь впитывающую способность. Чем больше пропитки впитает в себя поверхность, тем эффективнее действие. Учитывая впитываемость поверхности, обильно и равномерно, нанести Пропитку для мрамора и гранита в неразведённом виде на сухую поверхность при помощи мягкой кисти или валика с искусственным ворсом.

Эффективность воздействия может быть увеличена посредством нанесения второго слоя, но при этом наносить пропитки не больше, чем поверхность может в себя впитать. После нанесения оставить для воздействия примерно 1 час. Излишне нанесённую пропитку собрать, полируя поверхность, впитывающей и сухой тряпкой. На поверхности не должно оставаться полос.
Время высыхания составляет 3-4 часа. Во время высыхания по поверхности нельзя ходить и проводить влажную уборку. Все защитные свойства поверхность приобретает через 24 часа.

Расход: в зависимости от впитывающей способности оснований прим. на 40-60 м² при разовом нанесении
Цена:
680 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин Проф-Хим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: prof-him.in.ua/build_chemistry/tproduct/322388642-626055852921-gdrofobzator-dlya-marmuru-ta-grantu-glut
Дата: 09.07.2021 16:10
Номер: 2148164
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей