Европейской, белорусской спецтехники в Украине - компания "Авио Инвест"
ООО «АВИО ИНВЕСТ» предоставляет возможность приобретения спецтехники от лучших производителей Белоруссии (АМКОДОР, БЛЮМИНГ, СММ, ВИПО, МТЗ, ЕВРОМАШ и др.), а также других стран мира.
Наша компания работает с 2016 года, и уже за это время успела зарекомендовать себя в качестве надежного поставщика спецтехники для коммуннальных, строительных и сельскохозяйственных компаний Украины.
Наш профессионализм ценят клиенты, которые на деле убедились в надежности компании и высоком уровне квалификации наших сотрудников.

Агропромышленная отрасль. Здесь представлены технические средства, которые используют сельхозпредприятия, частные фермы и хозяйства.
Дорожно-строительная отрасль. Погрузчики, катки и другая техника широко применяется ведущими дорожно-строительными компаниями.
Жилищно-коммунальная отрасль. Фрезерные машины, снегоочистительные агрегаты и подобное навесное оборудование для тракторов, погрузочные машины и экскаваторы – все то, что требуется для выполнения работ по уходу и обустройству коммунальных территорий.
Лесопромышленная отрасль. В этом разделе представлены все типы техники, которая используется для промышленной заготовки леса.
Производственно-логистическая отрасль. Здесь все, что требуется для погрузки, разгрузки, сортировки на территории складов и баз, а также краны мостовые и прочее.
Топливно-энергетическая отрасль. Весь комплекс оборудования для заготовки торфа.
ООО «АВИО ИНВЕСТ» официальный дилер ряда белорусских, а также других зарубежных производителей спецтехники. Покупая технику у нас, вы получаете не только надежный и долговечный продукт, но также и высококвалифицированное сервисное обслуживание.
Мы предоставляем полное техническое обслуживание и ремонт всей нашей техники в грантийный и постгарантийный период. При этом, наши мобильные ремонтные бригады могут выехать по вашему вызову в любой город Украины.

Если вы ищите надежную, эффективную и современную спецтехнику по приемлемой цене – тогда обращайтесь в «АВИО ИНВЕСТ». Сотрудничество с нами поднимет ваше предприятие на новый уровень!
Город:
Киев Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: avioteh.com.ua
Дата: 26.12.2019 01:38
Номер: 2163948
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 451 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Киев, улица Радищева, 3
GPS: 50.451634, 30.413192
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей