Где снять в аренду замечательный коттедж
У меня намечался день рождения. Потому, что очень часто мой праздник я провожу дома то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только повеселиться и хорошо провести время, но и поменять городскую картинку и отдохнуть на природе. Меня не устраивал поход на природу с палатками, потому что при этом нет никаких удобств. Осложнялось это еще и тем, что не все гости бы на это согласились. В связи с этим я помыслил арендовать дом.

В этом случае есть все удобства, да и еще дополнительно есть мангал, беседка, баня и караоке. Чтобы сделать свой придуманный план, мне нужно было выбрать ресурс, на котором я смог бы безопасно снять коттедж. В принципе, мне не потребовалось портал очень долго выбирать, потому что почти сразу же я наткнулся на портал poehali-v-cottage.com. Изучив этот сайт, я пришел к мнению, что сайт идеально сможет подойти для моих задумок. Ежели вам надо дом на лето poehali-v-cottage.com - именно то, что Вам требуется!

Плюсы аренды коттеджа

На этом сайте я смог разглядеть огромное количество различных домов. Есть побольше и поменьше, около водоема или в лесу. При этом аренда коттеджа на 24 часа стоит не дорого.

Представленные предложения на портале мне очень понравились, в связи с этим я стал выбирать для себя то, что мне понравилось сильнее. Прежде всего я захотел коттедж снять на сутки, но впоследствии подумал, что для отличного отдыха этого мало, из-за этого решил остановить мой выбор на всех выходных.

Когда я нашел интересующий меня дом и посмотрел цену на портале, то позвонил менеджеру, чтобы создать бронь. На мой звонок менеджер ответил очень быстро. Я поведал работнику, что хочу снять дом посуточно. Еще, я уточнил срок, на который планируется аренда. Он предложил мне в сравнение другие варианты, но я все-таки остановился на своем.

Как все обстояло, когда мы приехали в коттедж

Когда мы прибыли на место, нас уже ожидал просто отличный коттедж, новый и чистый. В нем было все, что нам было нужно для праздника - место для отдыха и мангальная зона, банкетный зал с караоке, баня и комфортные места для сна. Я был счастлив, что не снял дом на сутки, а арендовал дом на все выходные.

Наша дружная компания замечательно провела время, и все были в восторге. Это был мой лучший день рождения. Мне хочется отметить определенные плюсы отдыха в доме:

• Уютное размещение, масса других опций по месту наподобие бани и т.д.
• Удаленность от посторонних, что дает возможность насладиться своей компанией и природой.
• За такие выходные мне не пришлось слишком много платить.
• После посещения этого места и праздника у нас были только отличные впечатления и много фото.

Скоро я планирую арендовать коттедж на сутки и провести время с семьей.
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: poehali-v-cottage.com
Дата: 27.03.2020 21:10
Номер: 2213977
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 273 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей