Стальная пожарная емкость 100 м3 модульная КАС рвс воды
Стальная пожарная емкость 100 м3 модульная КАС рвс воды
Наши стальные Модульная емкость рвс 400 пожарный резервуар КАС подземная имеют такие плюсы:
30 лет нормативный срой эксплуатации резервуара, полная гарантия 5 лет, возможность монтировать и демонтировать резервуар даже больших размеров, не нужна подъемная техника в месте сборки – емкости объемом до 8000 м3 могут собираться в удаленных, труднодоступных районах, закрытых помещениях, в ходе сборки не нарушается ландшафт окружающей территории.
Экономичность – цена Модульная емкость рвс 400 пожарный резервуар КАС подземная модульных емкостей сопоставима с ценой металлической сварной емкостью, но с учетом длительного срока эксплуатации модульные емкости являются самым экономически выгодным способом хранения.
Высочайшее качество мембраны позволяет хранить питьевую воду, пищевые продукты и предотвращать их загрязнение, емкости устойчивы к экстремальным погодным условиям, в том числе землетрясениям и ураганам (сопротивление ветру до 45 м/с), солнечные лучи не проникают внутрь емкости, что препятствует цветению воды, формированию болезнетворных бактерий.
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2020 Зарегистрирован
Сайт: ecohouse.com.ua/
Дата: 03.07.2021 12:32
Номер: 2222341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 147 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей