Подземные стальные резервуары 200 м3(кубов)
Подземные стальные резервуары 200 м3(кубов)
Наши стальные резервуары для воды имеют такие плюсы:
30 лет нормативный срой эксплуатации резервуара, полная гарантия 5 лет, возможность монтировать и демонтировать резервуар даже больших размеров, не нужна подъемная техника в месте сборки – емкости объемом до 8000 м3 могут собираться в удаленных, труднодоступных районах, закрытых помещениях, в ходе сборки не нарушается ландшафт окружающей территории.
Экономичность – цена модульных емкостей сопоставима с ценой металлической сварной емкостью, но с учетом длительного срока эксплуатации модульные емкости являются самым экономически выгодным способом хранения.
Высочайшее качество мембраны позволяет хранить питьевую воду, пищевые продукты и предотвращать их загрязнение, емкости устойчивы к экстремальным погодным условиям, в том числе землетрясениям и ураганам (сопротивление ветру до 45 м/с), солнечные лучи не проникают внутрь емкости, что препятствует цветению воды, формированию болезнетворных бактерий.
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.vekodom.com
Дата: 03.07.2021 12:34
Номер: 2241727
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей