Общеоздоровительный массаж
Общеоздоровительный массаж применяется для устранения болевого синдрома, отеков, спаек, для быстрого восстановления травмированных тканей. Вместе с тем он отлично восстанавливает силу мышц, повышает их работоспособность, укрепляет связки и суставы. Кроме того, сделать массаж полезно для укрепления иммунитета и восстановления психофизического состояния. В каждом индивидуальном случае, в зависимости от возраста пациента, состояния его здоровья и других показателей, общеоздоровительный массаж представляет собой свой уникальный комплекс механических воздействий. Начинают его проводить с больших участков тела, постепенно переходя к более мелким. Эта последовательность не случайна. Она способствует улучшению лимфо- и кровообращения. Принимаю у себя дома. (Киев, правый берег). А также выезжаю к вам на дом, в офис. (все районы Киева и пригорода до 50 км) с массажным столом.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
350 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.12.2014 Зарегистрирован
Дата: 19.01.2015 14:36
Номер: 267909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей