Переводчик фарси (персидский)
Я,русскоговорящий отставной офицер Интер пола, "Internathional POLIS". Свободно владею персидским и русским.
Могу быть Вашим представителем в Иране, встречать в аэропорту, бронировать Hotel, сопровождать на встречах, выставках, при покупке товара или недвижимости, вести частные и бизнес-переговоры по Skype и телефону, осуществлять устный перевод на семинарах, на встречах, тренингах, конференциях, в медицинских учреждениях, в полициях, в судебных процессах и любых других Ваших событиях. Переводы документов любой сложности с их последующим заверением у нотариуса. Могу оказать помощь в расследовании, как следствию, так и частным лицам по гражданским и уголовным делам, (в розыске алиментщиков, людей без вести пропавших, а так же родственников). В настоящее время проживаю в Иране. Этот предложенный полный спектр профессиональных услуг, поможет Вам в решении ряда организационных вопросов в Иране. Безопасность и комфорт зависит от надежности предлагаемых услуг. Надежностью мы отличаемся от других источников. Оплата договорная. Образование: 2 высших. Прошу писать на электронную почту или по скайпу: rivad.rivad. Если звонит, то на мобильный в Иране: +98-901-724-85-29. WhatsApp, Telegram,Line,Viber,Skype-rivad.rivad (Ai Force)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей