Обмен на Киев/ 4-хккв. в курортном Рыбачьем рн Алушты;цена 65т уе,торг
В красивом, курортном Рыбачьем /Большая Алушта/, 300м от большого пляжа с мелкой галечкой и песком - 4-х к. кв.,70м,2балкона, все раздельно. Вид на море и горы. Дом керамзитобетон,1993гп. на 4 подъезда, со сквером у живописной речушки, центр. Школа, садик, стадион, базары, магазины, кафе, парки, медпункт, кино, церковь, горы - в 200м доступа. Ремонт хороший: ламинат, мп окна; техника, мебель, wifi.
Подъезд от моря: тишина и вид на 340град. Вода артез. постоянно. Отопление индивид. - кондиционер, конвектор. Плита газ/баллон на балконе/ и эл. Теплые зимы, много хурмы, инжира, пальмы, грибы, рыба и др. Покупайте - живите. После прописки возможна покупка или аренда садового участка - очень дешево. Земля, климат - ткнешь и растет. Цена 65туе, торг. Много пансионатов, гостиниц /есть городки по 10-30гостинниц/, много экскурсий, теплоходы. Чудесное место для оздоровления, жизни, работы, бизнеса. С ув. Людмила.

Крым, Рыбачье (р-н Алушты), ул. Центральная д.2
Цена:
65 000 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Дата: 03.07.2016 11:52
Номер: 962554
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей