Самое лучшее только для Вас Наливная парфюмерия оптом и в розницу по самым приятным ценам
Парфюм - неотъемлемый атрибут невидимой косметики. Качественная парфюмерия придаст Вашему образу ту довершающую нотку, создающую неповторимый индивидуальный стиль. Предлагаем Вашему вниманию наливную парфюмерию на любой вкус. У нас Вы найдете эксклюзивные женские и мужские ароматы. В коллекции имеются ароматы из коллекции Dior, Hugo Boss, Gucci, Davidoff, Kenzo, Escada, Givenchi, Lancome и многие другие. Всего же коллекция насчитывает более 1000 наименований различных ароматов. Если же Вы сомневаетесь относительно выбора аромата, подходящего под Ваш индивидуальный стиль, мы поможем Вам определиться с покупкой. К примеру, любителям провокационных и загадочных ароматов подойдет известный Poison от Christian Dior, а для тех, кто предпочитает классику наилучшим вариантом будет Magie Noire от Lancome. Будьте уверены, у нас есть «аромат - изюминка», который подойдет именно Вам. К тому же, предлагаемая парфюмерия на разлив порадует Вас не только качеством, но и стоимостью. Вам больше не нужно ломать голову над выбором подарка. Высококачественный наливной парфюм станет прекрасным презентом к любому случаю, будь то день рождение, 8 марта или годовщина Вашей свадьбы. Спешите порадовать новым ароматом себя и своих близких!
Цена:
100 грн.
 
Город:
Киев
Тип: Продаю
Автор: Эллона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: parfumetica.com.ua
Дата: 26.07.2016 13:52
Номер: 991874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей